В заданном уравнении вырази переменную y через x. 8x+y=23 y=23


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
8x+y=23
 
 y=23-8x
......................
Отвечает Кан Анастасия.
Y=23-8x

............

.