Длина прямоугольного параллелепипеда 5 м, ширина 3 м и высота 7 м. Вычислить: а) площадь боковой

поверхности; б) объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматулин Николай.

Sбок=PH=2(5+3)7=112 м²

V=SоснH=5*3*7=105 м³

Отвечает Леонов Дмитрий.

Sбок=PH=2(5+3)7=112 м²

V=SоснH=5*3*7=105 м³