Решите уравнения x2+7xy+y2=9 3x-2y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Галя.
  x2+7xy+y2=9 . Пусть y=1, x2+7x+2=9,  x=7/9. 
 
  3x-2y=1 Пусть  y=1, тогда 3x-2=1, x=1