Площадь фигуры, которая ограничена данными кривыми. y=2x^2; y=0; x=-1;x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анастасия.
\int\limits_{-1}^{0} 2x^2 }dx= \frac{2x^3}{3} \big |_{-1}^{0} = 0 - (- \frac{2}{3} ) =\frac{2}{3}