Найдите область определения функции y=√0.32-2x^2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.
0.32-2х^2>=0
х^2-0.16 <=0
(х-0.4)(х+0.4)<=0

___+___-0.4___-___+0.4______+____
[-0.4;+0.4]