Представьте в виде многочлена стандартного вида (a-b+1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Кристина.
(a-b+1)^2=(a-b+1)(a-b+1)=a^2-ba+a-ba+b^2-b+ \\ +a-b+1=a^2+b^2-2ab+2a-2b+1