Решите пожалуйста -3c+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жетписбаев Амир.
-3с+2=0
-3с= -2 |•(-1)
3с=2
с=  \frac{2}{3}
Отвечает Лимонов Дмитрий.
-3c+2=0
-3=-2
C=2\3
Вроде бы так )