5×2^(в степени x-3) - 4×2^(в степени x-1)=9,5 Помогите пожалуйста! Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Дима.

5*2ˣ⁻³-4*2ˣ⁻¹=9,5

(5-4*2²)*2ˣ⁻³=9,5

(5-4*4)*2ˣ⁻³=9,5

(5-16)*2ˣ⁻³=9,5

-11*2ˣ⁻³=-9,5

х∈∅

1 0