За писать разложение бином (1-2x)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Антон.
(1-2x)^4=1^4-4*1^3*2x+6*1^2*(2x)^2-4*1*(2x)^3+1*(2x)^4=\\
=1-8x+24x^2-32x^3+16x^4