(5b-7a)^2. Преобразуйте в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Решение:

(5b-7a)²=25b²-2×5b×7a+49a²=25b²-70ab+49a².

Ответ: 25b²-70ab+49a².

Отвечает Атрощенко Артём.

Решение:
(5b-7a)^2 = (5b)^2 - 2•5b•7a + (7a)^2 = 25b^2 - 70ab + 49a^2.
Ответ: 25b^2 - 70ab + 49a^2.