Решить (x^10/x^5)*x^8


Ответы на вопрос

Отвечает Lala Tru.

 \frac{x^{10}}{x^5}*x^8=x^{10-5+8}=x^{13}

Отвечает Садыкова Алуа.

 \frac{{ x}^{10} }{ {x}^{5} }  \times  {x}^{8}  =  {x}^{10 - 5 + 8}  =  {x}^{13}