2012x^2 + 4023 - 2=0 как найти ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

2012х^2+4023-2=0
2012х^2=-4021
х^2=-4021:2012
Уравнение не имеет решения,т.к. квадрат любого числа больше 0 или равно нулю