0.8 - 3 делённое на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
0.8 - 3/4 = 8/10 - 3/4 = 4/5 - 3/4 = 16/20 - 15/20 = 1/20
Отвечает Abylai Ernur.
0.05. Т.к сначала сложные действия 3:4=0.75, а потом 0.8- 0.75=0.05. Т.к если мы уравняем кол-во цифр после запятой, то 0.8 станет 0.80