1)(n-8)^2 2)(7x+3/4y)^2 /-это дробь 3(3b-2b^2)^2 4)(3ab^2+0,3a^2)^2 5)(n-2)^3 6)(x+y)^3

7)(b+3a)^3 8)(3b-2)^3

Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.
1)=n²-16n+64
2)=(49x²+42x+9)/(16y²) это дробь без скобок если что, это чтоб понятно было где числитель и знаменатель
3)=4b²-12b³+9b²
4)=9a²b⁴+1,8a³b²+0,09a⁴
5)=n³-3n²•2+3n•2²-2³=n³-6n²+12n-8
6)=x³+3x²y+3xy²+y³
7)=b³+3b²•3a+3b•(3a)²+(3a)³=b³+9ab²+27a²b+27a³
8)=(3b)³-3•(3b)²•2+3•3b•2²-2³=27b³-3•9b²•2+3•3b•4-8=27b³-54b²+36b-8
Отвечает Иванова Ирина.
Смотри вложение там все описано