3(x+13)=0 можно только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ольга.

3(x+13)=0

3X+39=0

3x= -39

x= -39 /3 = -13

Ответ -13

Отвечает Парфенов Федор.
3(x+13)=0
x+13=0
x=-13