(x^6/x^(-5))*x^3 .................


Ответы на вопрос

Отвечает Кутин Ярослав.

 \frac{x^6}{x^{-5}} *x^3=x^{6-(-5)+3}=x^{6+5+3}=x^{14}

при делении степени с одинаковым основаниям степени сокращаются , а при умножении складываются.

Отвечает Исакова София.
Решение на фото внизу)