Разложить на множители: 8m⁶+27n³


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинський Ярик.

8m⁶ + 27n³ = (2m²)³ + (3n)³ = (2m² + 3n)(4m⁴ - 6m²n + 9n²)

Отвечает Холод Иван.
8m^6+27n^3=(8m^2)^3+27n^3=(2m^2+3)(4m^4-6m^2+9)