Log₁₆ 8= какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.
Log(16)8=3log(16)=2=3*1/4=3/4
Отвечает Соловьёва Анастасия.
И.к 16 =2⁴, а 8=2³
  log_{16}(8)  =  log_{ {2}^{4} }( {2}^{3} )  =  \frac{3}{4}  = 0.75