Log₁₆ 8Какой ответ плс


Ответы на вопрос

Отвечает Банадысева Мария.
log_{16}8=log_{2^4}2^3=\frac{3}{4}
Отвечает Козьменко Оля.
Log(16)8=3log(16)=2=3*1/4=3/4