Спростити вираз c+d/c : c2-d2/c Помогите плз!


Ответы на вопрос

Отвечает Тодорова Лера.

  \displaystyle \frac{c+d}{c}:\frac{c^{2}-d^{2}}{c}=\frac{c+d}{c}*\frac{c}{(c+d)(c-d)}=\frac{1}{c-d};

Отвечает Миронова Анастасия.

Решение задания приложено