74т:250кг=...кг 72м:96см=..см 17ч4мин+58мин=...мин


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

74 т= 74000 кг

74000/250=296 кг


72 м = 7200 см

7200/96=75 см


17 ч 4 мин = 1024 мин

1024+58=1082 мин

Отвечает Леонардыч Евгений.

74 т: 250 кг=296 кг

72м: 96см=75 см

17 ч 4 мин+58 мин=1082 мин