Выразите переменную t из формулы s/t=1/t+2


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Олимжон.
1/t-1/s=-2
1-s/t=-2
T=-2(1-s)
T=-2+2s
Отвечает Забутырина Валерия.
S/t=1/t+2 |•t
s=1+2t
2t=s-1
t=s-1/2