Помогите пожалуйста разобрать этот пример 12 деленное 20*3


Ответы на вопрос

Отвечает Страмоусов Саша.

РЕШЕНИЕ:

 \dfrac{12}{20 \cdot 3} \ = \ \dfrac{12}{60} \ = \ \dfrac{12:12}{60:12} \ = \ \dfrac{1}{5} \ = \ 0,2. \\ \\ \\ \bold{OTBET:0,2}

Отвечает Петрова Алина.

 \frac{12}{20 \times 3}  =  \frac{12}{60}  =  \frac{1}{5}  = 0.2