Пожалуйста помогите решить срочно уравнение (x-2)=(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

(x - 2) = (x + 2) \\ x - 2 = x + 2 \\  - 2 = 2 \\
Утверждение ложно, для любого значения Х
P.s. рад был помочь.
Отвечает Лебедев Денис.
Решение во вложении