Сколько стоит 1 апельсин,если 1,750 гр стоит 315 р.Один апельсин весит 120 гр


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ксения.

 \frac{1750}{120} =\frac{315}{x} ; x= \frac{315*120}{1750}=\frac{37800}{1750}=21.6