55-х=44.Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Дима.

55-х=44

-х=44-55

-х=-11

х=11.

Ответ:11.

Отвечает Коновалов Александр.
55-x=44
-x=44-55
-x=-11
x=11