√98 / 35√2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Валерия.

√98 / (35√2)= √49/ 35= √49/ (5х7)=√49/ (5х√49)= 1/5

ответ: 1/5

Отвечает Борисович Станислав.
√98/35√2=√(49*2)/35√2=7√2/35√2=

7/35=1/5