Найти значение Sin²a+cos²a если а=0


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.

Sin 0=0

Cos 0=1

0^2+1^2=1

Отвечает Маккаев Хасан.

 sin^2 \alpha + cos^2 \alpha =1 при любых значениях угла, это тригонометрическое тождество