2^14:2^8 b*b^2*b^3 3^8*3^4 c^6:c срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Зотеев Денис.
2^14:2^8=2^(14-8)=2^6
b•b²•b³=b^(1+2+3)=b^6
3^8•3^4+3^(8+4)=3^12
c^6:c=c^(6-1)=c^5