Биссектрисы углов А и В треугольника АВС пересекаются в точке М . Найдите угол АМВ если угол А+угол

В=28 гралуссов

Ответы на вопрос

Отвечает Труфкин Виталий.

AMB=180-(A+B)/2

AMB=180-14=166