Модераторы не удаляйте этот вопрос решите незнаю что делатьcos (180 -pi/3)sin (pi/2 +pi/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

cos (180 -pi/3) = сos60= 0.5

sin (pi/2 +pi/6)= cos(30)= √3/2