Вычислите (2,6*0,3-0,02):(-1,9) Плиииз я поставлю все 10!


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.
1) 2.6 × 0.3= 0.78
2) 0.78- 0.02= 0.76
3) 0.76: (-1.9) = -0.4
Отвечает Дашук Полина.
(2.6×0.3-0.02):(-1.9)=-0
.4
1) 2.6×0.3=0.78
2) 0.78-0.02=0.76
3) 0.76:(-1.9)=-0.4