Между какими числами заключено число 5корень3


Ответы на вопрос

Отвечает Чилингарян Сюзанна.

5\sqrt3=\sqrt{5^2\cdot 3}=\sqrt{25\cdot 3}=\sqrt{75}\\\\64

Отвечает Беккер Надежда.

5корень3=корень(5*5*3)=корень75

корень64<корень75<корень81

8<корень75<9

8 и 9