Запишите произведения в виде степени:a*a2*a15 9*3^3*3^11


Ответы на вопрос

Отвечает Разгон Алена.

a*a²*a∧15 =а∧18

9*3^3*3^11= 3² *3³*3∧11=3∧16

∧-степень