Срочноооо 1,4+12+(-1,69m)=6+1,4-6,69m m=?


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

\tt 1,4+12+(-1,69m)=6+1,4-6,69m\\13,4-1,69m=7,4-6,69m\\-1,69m+6.69m=7.4-13.4\\5m=-6\\m=-6:5\\m=-1.2