(7×63)÷7 (3×4×5)÷15 (15×18)÷(5×6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолов Андрей.
(7×63)=441
441÷7=63

3×4×5=60
60÷15=4

15×18=270
5×6=30
270÷30