11:7=2-x:5 Помогите решить, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Батырова Азалия.

11\7=2-х\5

2-х\5=11\7

2-х\5=1,4

х\5=2-1.4

х\5=0.6

х=0.6*5

х=3