Решите уравнение СРОЧНО.50 БАЛЛОВ. 13/18x(дробь.13 сверху )+13=7/12x(дробь)+8


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Лера.

13/18x+13=7/12x+8

13/18x-7/12x=8-13

26/36x-21/36x=-5

5/36x=-5

5x=-180

x=-36