9х в квадрате - 9х+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Киричек Екатерина.
1. 9x^2-3x-6x+2=0
2.3x(3x-1)-2(3x-1x)=0
3.(3x-1)(3x-2)=0
4. 3x-1=0
x=1/3
3x-2=0
x=2/3
5.x1= 1/3
x2=2/3