Дана функция y=f(x), где f(x)=-8x. Найди f(7).


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

подставляем значение: f(7)= -8*7= -56.

Отвечает Леухина Катя.
F(7) = -8*(7)= -56. просто подставить 7 вместо x. GL