ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! найди площадь прямоугольника ширина которого 3 1/5 дм, и она меньше длины на

1/4 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Катя.

1) 3 1/5+1/4= 16/5+1/4=64/20+5/20=69/20=3 9/20

2) 3 9/20 * 3 1/5 = 69/20 * 16/5 = 11,04