-8x > -4 помогите решить если можно с фоткой на листеке


Ответы на вопрос

Отвечает Филинцева Катя.

 - 8x >  - 4 \\ x <  \frac{ - 4}{ - 8}  \\ x <  \frac{4}{8}  \\ x <  \frac{1}{2}  \\ x < 0.5