4x -9x , если x=-7 ;x=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сологуб Антон.

4*(-7)-9*0,8=

-28-7,2=

-35,2

Отвечает Федюшкин Миша.
4х - 9х
При х=7
4*7-9*7=28-63= -35

При х=0,8
4*0,8-9*0,8=3,2-7,2= -4