Подскажите пожалуйста решение 2x^2+13x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.
2x²+13x+6=0
a=2;b=13;c=6
D=b²-4ac=169-48=121=11²
x=(-b±√D)/2a=(-13±11)/4
x1=-24/4=-6
x2=-2/4=-1/2