Решите задачу, составив выражение: (В качестве знака умножения используй символ «*» .) «Один

рабочий изготавляет за час 7 деталей, а другой — 4 деталей. Сколько деталей они изготовят за 5 ч?» ( ) = .

Ответы на вопрос

Отвечает Ловейко Руслан.

(7+4)*5=11*5=55 деталей