Спортсмен бежит со скоростью 10 метров в секунду, вырозете эту скорость в км. В час


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Айза.
Выразите*

10м/сек = 36000м/ч = 36 км/ч
Отвечает Липатова Диана.
10 м/с = 600 м/мин = 36000 м/ч = 36 км/ч