Помогите решить разность двух выражений и упростить -4+а и а+70,2


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллин Даниль.

Ответ:

-74,2

Объяснение:

-4+а - (а+70,2) = -4+а-а-70,2=-74,2