(6,3+3*(35 17/42-6 6/35))*(0,7-1/12)*6


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.
6 : 3 + 3 * ( 35 17/42 - 4 6/25)) * ( 0,7 - 1/12) * 6=354 759/3500
1) 6:3=2
2) 35 17/42 - 4 6/25=35 425/1050-4 168/1050=31 257/1050
3) 3*31 257/1050=3*32807/1050=32807/350=93 257/350
4) 2+ 93 257/350=95 257/350=33507/350
5) 0,7-1/12=7/10-1/12=42/60-5/60=37/60
6) 37/60* 33507/350=1239759/21000
7) 1239759/21000*6=1239759/3500=354 759/3500