Преобразуйте в многочлен выражение:(x-2)²-(x-1)(x+2) =


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Анастасия.
(x-2)^2-(x-1)(x+2)=x^2-4x+4-x^2-2x+x+2=6-5x