В корзине 15 кг яблок а в ящике на 27 кг 500 г больше Сколько всего яблок В корзине и ящике вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Дарья.

15+27,500=42,500(кг) 42,500+15=57,500(кг) Ответ:57,500кг в корзине и в ящике

Отвечает Журавлёва Виктория.

15кг = 1500 г 27кг=2700 г 1)2700+500=3200 2)3200+1500=4700